Renate Haas Weyer *
(20. Jhdt.) "Katzenstudie", signiert Haas Weyer, datiert 87, Kohle, laviert, Pastellkreide auf Papier, 63,5 x 46 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.10.2016 - 15:22
- Startpreis:
Renate Haas Weyer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.10.2016 - 15:22 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.09. - 05.10.2016 |